Kontakt

Haben Sie Fragen oder Anregungen? Oder sind Sie als LandwirtIn auf der Suche nach einem Abnehmer für Ihre Milch? – unten auf dieser Seite finden Sie über das Kontaktformular einen Weg zu uns. Gerne können Sie uns auch eine Nachricht an office@leeb-milch.at senden. Wir bearbeiten Ihr Anliegen gerne.

Ihre AnsprechpartnerInnen

Geschäftsführender Gesellschafter: Ing. Hubert Leeb, h.leeb@leeb-milch.at

Geschäftsführender Gesellschafter: Dr. Jörg Hackenbuchner, j.hackenbuchner@leeb-milch.at

 

Leitung Vertriebsinnendienst und Logistik: Mag. Martin Forstner, 

Vertriebsinnendienst: Michaela Silber, Stephanie Dämon: bestellung@leeb-milch.at

 

Sales: Martin Kohlseisen M.Sc, m.kohlseisen@leeb-milch.at

 

Head of Finance: Mag. (FH) Elisabeth Bergthaller, e.bergthaller@leeb-milch.at

Finance: Maximilian Hackenbuchner, m.hackenbuchner@leeb-milch.at

Buchhaltung: Gerda Schellmann, rechnung@leeb-milch.at

 

Head of Marketing: Clara Hackenbuchner-Buresch, M.A., c.hackenbuchner@leeb-milch.at

Marketing: Magdalena Maria Hutter, M.A., m.hutter@leeb-milch.at

Marketing: Franziska Kottnig, M.A., f.kottnig@leeb-milch.at

 

Milchdisposition: Carina König, c.koenig@leeb-milch.at

Einkauf: Marcel Stadler, m.stadler@leeb-milch.at

 

Head of Quality Management: Ing. Patrick Hiessleitner, qualitaet@leeb-milch.at

Quality Management: Michaela Fink, Doris Danner, qualitaet@leeb-milch.at

Quality Lab: Gerda Ebner, labor@leeb-milch.at

 

Produktionsleitung: Thomas Mayrhofer, t.mayrhofer@leeb-milch.at

Leitung Technik: Marcus J. Theiß, m.theiss@leeb-milch.at

Prozesstechnik: Johannes Leeb, j.leeb@leeb-milch.at

Kontaktformular

Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Bitte akzeptieren Sie die Hinweise zum Datenschutz.
Die Felder mit Sternchen (*) müssen ausgefüllt werden.

Wir respektieren deine Privatsphäre

Unsere Website verwendet Cookies und Analyse-Tools, damit du das beste Erlebnis auf unserer Website hast. Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, um Funktionen für soziale Medien bereitzustellen und um die Nutzung unserer Website zu analysieren.

Ausserdem geben wir Informationen zu deiner Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die du ihnen bereitgestellt hast oder die sie im Rahmen deiner Nutzung der Dienste gesammelt haben und befinden sich möglicherweise in Ländern, welche nicht über Gesetze verfügen, die Ihre Personendaten im gleichen Umfang wie jene der Schweiz und/oder der EU/des EWR schützen.

Durch Bestätigen von “Alle zulassen und fortsetzen” stimmst du der Verwendung aller Cookies zu. Über den Button “Meine Auswahl bestätigen” stimmst du nur den von dir gewählten Kategorien zu. Cookie-Einstellungen kannst du über den Link in der Fußzeile „Datenschutzrichtlinien" ändern. Mehr erfährst du in unseren Datenschutzrichtlinien.

Cookies verwalten