Kontakt

Haben Sie Fragen oder Anregungen? Oder sind Sie als LandwirtIn auf der Suche nach einem Abnehmer für Ihre Milch? – unten auf dieser Seite finden Sie über das Kontaktformular einen Weg zu uns. Gerne können Sie uns auch eine Nachricht an office@leeb-milch.at senden. Wir bearbeiten Ihr Anliegen gerne.

Ihre AnsprechpartnerInnen

Geschäftsführer: Christian Leeb, c.leeb@leeb-milch.at  

Supply Chain Management: Thomas Brunbaur, t.brunbaur@leeb-milch.at         

Vertriebsinnendienst und Logistik: bestellung@leeb-milch.at

Head of Marketing & Sales: Clara Hackenbuchner-Buresch, M.A., c.hackenbuchner@leeb-milch.at

Marketing & Sales: Magdalena Maria Hutter, M.A., m.hutter@leeb-milch.at

Marketing & Sales: Franziska Kottnig, M.A., f.kottnig@leeb-milch.at

Marketing & Sales: Nicole Harder, BSc., n.harder@leeb-milch.at

International Business Development Manager: Martin Kohlseisen M.Sc, m.kohlseisen@leeb-milch.at

Leitung QM/QS: Nadine Prehofer, MSc, n.prehofer@leeb-milch.at         

Qualitätsmanagement: qualitaet@leeb-milch.at

Produktionsleitung: Ideal Shatri, i.shatri@leeb-milch.at 

Labor: labor@leeb-milch.at

Head of Finance & HR: Mag. (FH) Elisabeth Bergthaller, e.bergthaler@leeb-milch.at

Team Finance & HR: finanzen@leeb-milch.at

Einkauf: Marcel Stadler, einkauf@leeb-milch.at

 

 

Kontaktformular

Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Bitte akzeptieren Sie die Hinweise zum Datenschutz.
Die Felder mit Sternchen (*) müssen ausgefüllt werden.

Wir respektieren deine Privatsphäre

Unsere Website verwendet Cookies und Analyse-Tools, damit du das beste Erlebnis auf unserer Website hast. Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, um Funktionen für soziale Medien bereitzustellen und um die Nutzung unserer Website zu analysieren.

Ausserdem geben wir Informationen zu deiner Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die du ihnen bereitgestellt hast oder die sie im Rahmen deiner Nutzung der Dienste gesammelt haben und befinden sich möglicherweise in Ländern, welche nicht über Gesetze verfügen, die Ihre Personendaten im gleichen Umfang wie jene der Schweiz und/oder der EU/des EWR schützen.

Durch Bestätigen von “Alle zulassen und fortsetzen” stimmst du der Verwendung aller Cookies zu. Über den Button “Meine Auswahl bestätigen” stimmst du nur den von dir gewählten Kategorien zu. Cookie-Einstellungen kannst du über den Link in der Fußzeile „Datenschutzrichtlinien" ändern. Mehr erfährst du in unseren Datenschutzrichtlinien.

Cookies verwalten