Team

„Mit einer Hand lässt sich kein Knoten knüpfen.“
Sprichwort aus der Mongolei

Unternehmensleitung

Ing. Hubert Leeb

Geschäftsführender Gesellschafter

h.leeb@leeb-milch.at

Dr. Jörg Hackenbuchner

Geschäftsführender Gesellschafter

j.hackenbuchner@leeb-milch.at

Team

Antonella Vujevic

Verkauf & Logistik

a.vujevic@leeb-milch.at

Clara Hackenbuchner, M.A.

Marketing & Vertrieb

c.hackenbuchner@leeb-milch.at

Magdalena Maria Hutter, M.A.

Marketing & Vertrieb

m.hutter@leeb-milch.at

Michaela Silber

Assistentin Vertrieb & Verkauf

m.silber@leeb-milch.at

Marcel Stadler

Einkauf

m.stadler@leeb-milch.at

Michaela Fink

Qualitätsmanagement

m.fink@leeb-milch.at

Thomas Mayrhofer

Produktionsleitung 

t.mayrhofer@leeb-milch.at

Bernhard Kassewalder

Produktionsleitung Becherproduktion

b.kassewalder@leeb-milch.at

Stefan Riedler

Bereichsleitung ESL Milchabfüllung

s.riedler@leeb-milch.at

Rosi Bartulovic

Labor

labor@leeb-milch.at

Johannes Leeb

Technik

j.leeb@leeb-milch.at

Maria Hiesmayr-Dorfer

Milchdisposition

m.hiesmayr@leeb-milch.at

Gerda Schellmann

Buchhaltung

g.schellmann@leeb-milch.at

Doris Danner

Assistenz Qualitätsmanagement / Assistenz Disposition

d.danner@leeb-milch.at

Lisa Đurđević

Lohnverrechnung & Interne Programme

l.durdevic@leeb-milch.at

Ružica Vujević

Lohnverrechnung & Personal

r.vujevic@leeb-milch.at

Datenschutzeinstellungen

Wenn Sie unsere Website besuchen, werden möglicherweise Informationen über bestimmte Dienste in Ihrem Browser gespeichert, normalerweise in Form von Cookies. Hier können Sie Ihre Datenschutzeinstellungen ändern. Bitte beachten Sie, dass das Blockieren einiger Arten von Cookies Auswirkungen auf die Funktionen unserer Website und den von uns angebotenen Diensten haben kann.

Informationen zu Cookies und Ihre Widerspruchsmöglichkeit finden Sie hier.

Klicken Sie, um Google Fonts zu aktivieren/deaktivieren

Unsere Website verwendet Cookies hauptsächlich von Drittanbietern. Definieren Sie Ihre Datenschutzeinstellungen und / oder stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.