Team

„Mit einer Hand lässt sich kein Knoten knüpfen.“
Sprichwort aus der Mongolei

Unternehmensleitung

Ing. Hubert Leeb

Geschäftsführender Gesellschafter

h.leeb@leeb-milch.at

Dr. Jörg Hackenbuchner

Geschäftsführender Gesellschafter

j.hackenbuchner@leeb-milch.at

Team

Mag. Martin Forstner

Leitung Vertriebsinnendienst und Logistik

m.forstner@leeb-milch.at

Pia Rosatzin

Verkauf & Logistik

p.rosatzin@leeb-milch.at

Michaela Silber

Assistenz Vertrieb & Verkauf

m.silber@leeb-milch.at

Clara Hackenbuchner-Buresch, M.A.

Leitung Marketing & Vertrieb

c.hackenbuchner@leeb-milch.at

Magdalena Maria Hutter, M.A.

Marketing & Vertrieb

m.hutter@leeb-milch.at

Franziska Kottnig, M.A.

Marketing

f.kottnig@leeb-milch.at

Carina König

Milchdisposition

c.koenig@leeb-milch.at

Marcel Stadler

Einkauf

m.stadler@leeb-milch.at

Gerda Ebner

Labor

labor@leeb-milch.at

Michaela Fink

Qualitätsmanagement

qualitaet@leeb-milch.at

Ing. Patrick Hiessleitner

Leitung Qualitätsmanagement

qualitaet@leeb-milch.at

Doris Danner

Assistenz Qualitätsmanagement 

qualitaet@leeb-milch.at

Thomas Mayrhofer

Produktionsleitung 

t.mayrhofer@leeb-milch.at

Marcus J. Theiß

Leitung Technik

m.theiss@leeb-milch.at

Johannes Leeb

Projektleitung Technik

j.leeb@leeb-milch.at

Mag. (FH) Elisabeth Bergthaller

Head of Finance

e.bergthaller@leeb-milch.at

Melanie Gebesmair

Lohnverrechnung

m.gebesmair@leeb-milch.at

Gerda Schellmann

Buchhaltung

g.schellmann@leeb-milch.at

Datenschutzeinstellungen

Wenn Sie unsere Website besuchen, werden möglicherweise Informationen über bestimmte Dienste in Ihrem Browser gespeichert, normalerweise in Form von Cookies. Hier können Sie Ihre Datenschutzeinstellungen ändern. Bitte beachten Sie, dass das Blockieren einiger Arten von Cookies Auswirkungen auf die Funktionen unserer Website und den von uns angebotenen Diensten haben kann.

Informationen zu Cookies und Ihre Widerspruchsmöglichkeit finden Sie hier.

Klicken Sie, um Google Fonts zu aktivieren/deaktivieren

Unsere Website verwendet Cookies hauptsächlich von Drittanbietern. Definieren Sie Ihre Datenschutzeinstellungen und / oder stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.